1

Атоми Абсолют СеллАктив (Absolute Skincare Set) пептидная косметика, уход за кожей набор из 6 средств

http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/03/e4d406fe82a00502a663f384cfee7eda.jpg

Atomy Absolute Skincare Set – это 6-ти ступенчатая система для оживления и обновления кожи, которая включает в себя тонер, ампулу, сыворотку, лосьон, крем для век.   

Косметика Atomy была разработана сотрудниками корейского атомного научно-исследовательского института с использованием уникальной технологии очистки для того, чтобы исключить из состава препаратов тяжёлые  микроэлементы, которые могут нанести вред здоровью кожи.

Клинические исследования показали, что экстракты трав лучше усваиваются и не вызывают аллергии или раздражения.

Содержащиеся в них элементы способствуют увлажнению и обновлению кожи, замедляют процессы старения и придавая коже сияние и здоровый блеск. 

Набор по уходу за кожей от фирмы Atomy,  Absolute Skincare Set – это органическая косметика премиум класса, основой которой являются экстракты трав и олигопептиды, ускоряющие процесс работы клеток.  Сам комплекс универсален – наиболее сильный эффект достигается при использовании всех средств набора, но также их можно приобретать по отдельности, и сочетать с уже имеющейся косметикой. 

АБСОЛЮТ это 6-ступенчатая система для ухода за возрастной кожей любого типа.

АБСОЛЮТ – это косметика высоких технологий 21- ого века, обладающая несколькими необыкновенными свойствами:
это и особый состав ингредиентов, начиная с базовых веществ.

А самое главное, наличие в составе особых ингредиентов, отвечающих за активацию всех компонентов непосредственно в коже человека.

Базовый компонент серии Absolute CellActive – это водный экстракт зеленого чая, который является
основным источником катехинов.
Катехины – невероятно мощные антиоксиданты, защищающие коллаген и эластин от повреждения, придавая коже здоровый вид. Они также замедляют процессы старения и укрепляют иммунные силы кожи как органа.
Вторым базовым веществом серии Absolute CellActive, является токоферол, который участвует в образовании волокон коллагена и эластина, ускоряет процессы заживления и замедляет процессы старения кожи, а также препятствует образованию старческой пигментации.

Атоми абсолют - пептидная косметика. И работает на клеточном уровне.

Абсолют с EGF
EGF – это полипептид,
- восстанавливает структуру кожи,
- обеспечивает эластичность кожи,
- стимулирует появление молодых клеток кожи,
- действует на внутриклеточном уровне,
- способствует разглаживанию морщи,
- делает кожу молодой здоровой.
- ее разрабатывали 10 лет,
- тестировано и и подтверждено в институте красоты и здоровья в Корее, также в Германии…

1. Атоми Абсолют Селл Актив Тонер

Тонер Atomy Absolute подтягивает и обновляет кожу, придавая ей упругость и здоровый блеск.

Экстракты трав и зелёного чая увлажняют кожу и повышают её тонус. Экстракт зелёного чая является источником катехинов, а это сильнейшие антиоксиданты, которые защищают коллаген и эластин от повреждений, а также замедляют процессы старения, и препятствуют возникновению морщин.  Тонер, как и другие препараты набора Absolute Skincare Set, обладает тонким цветочным запахом и легко впитывается в кожу.

2. Атоми Абсолют Селл Актив Ампула.

Ампула Atomy Absolute для омоложения кожи, помимо эктракта трав и зелёного чая содержит олигпептиды. Олигопептиды избирательно воздействуют на клетки и нормализуют их метаболизм, повышая функциональность клеток.  Главным компонентом олигопептидов являются аминокислоты, их содержание в олигопептидах варьируется от четырёх до десяти. Аминокислоты являются строительным материалом для белков, и, по сути, основой нормального функционирования организма. Таким образом ампула Atomy Absolute Skincare влияет на здоровье кожи на клеточном уровне.

3. Атоми Абсолют Селл Актив Сыворотка.

Сыворотка Atomy Absolute мягко очищает и увлажняет кожу.

Микрочастицы полиолефина бережно удаляют с поверхности кожи мёртвые клетки. Полиолефин, используемый, в сыворотке Atomy, очищает протоки сальных желёз, удаляет микро-загрязнения пор, позволяя коже дышать. Пилинг с использованием средств, в которых содержится полиолефин будет наиболее деликатным. Экстракт алоэ способствует заживлению микротрещин кожи, а масло ши способствует регенерации клеток.

4. Атоми Абсолют Селл Актив Лосьон.

Лосьон Atomy Absolute обладает мощным увлажняющим эффектом.

Использование натуральных компонентов делает лосьон универсальным и подходящим для всех типов кожи. Эффект увлажнения достигается исключительно за счёт комплекса органических веществ, содержащихся в лосьоне, без применения кератина. Эктракт лаванды удаляет красные пятна и препятствует пигментации, а розмарин разглаживает кожный рельеф и стимулирует кровообращение.

5. Атоми Абсолют Селл Актив Крем для кожи вокруг глаз

Крем для век Atomy Absolute помогает уменьшить видимость признаков старения. Способствует расслаблению уставшей кожи и её увлажнению.

Обладает не липкой текстурой и приятным ароматом. Если вас беспокоят морщины, мешки или круги под глазами, крем для век Atomy Absolute будет наилучшим решением! Он бережно уберёт пигментацию вокруг глаз, разгладит самые мелкие морщины и наполнит кожу витаминами и питательными микроэлементами.

6. Атоми Абсолют Селл Актив Питательный Крем

Питательный крем Atomy Absolute улучшает упругость кожи, одновременно уменьшая видимость признаков старения.

Основой крема Absolute Nutrition является экстракт зелёного чая. Катехины, содержащиеся в нём, ускоряют восстановительные процессы и замедляют старение.  Если у вас есть проблемы с возникновением пигментации, используя крем Absolute Nutrition, вы совершенно забудете об этом!  Экстракт зелёного чая содержит рекордное количество биостимуляторов, которые способствуют быстрой регенерации кожи. Он обладает способностью проникать в глубинные слои кожи и стимулирует выработку коллагена. Улучшает циркуляцию жидкостей и обменные процессы в клетках, оздоравливая кожу и делая её мягкой и эластичной.