1

Атоми стиральный порошок
http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/9168e395a5bca090e0ee013259cafba8.jpg

Экологический стиральный порошок Atomy Fabric Detergent

Этот прозрачный стиральный порошок обладает отличным чистящим эффектом, полностью выстирывается, не оставляя осадка на одежде.

Порошок сделан на основе растительных компонентов – кокоса и сахарного тростника. В отличие от других стиральных порошков, Fabric Detergent от Atomy не содержит вредных синтетических элементов, таких как цеолит, хлорсодержащий отбеливатель, фосфат, животные компоненты и т.д.

Активные ферменты природного происхождения с содой, эффективно справляются с въевшейся грязью и устраняют посторонние запахи.

Форма порошка слабощелочная, поэтому его можно использовать для стирки как натуральных, так и искусственных тканей.

После стирки, вы получите мягкие, ароматные и идеально чистые вещи. Можно использовать как для ручной стирки, так и для стирки в машинке.

Порошок растворяется даже в холодной воде, не оседая на тканях и не вызывая аллергию. Как нельзя лучше подходит для стирки детской одежды и белья.

Основные ингредиенты сертифицированы и полностью безопасны для здоровья – это сода кальцинированная и пищевая, растительный ПАВ, экстракт сосновых иголок и биологически активные ферменты, устраняющие запах и пятна.

Порошок Atomy Fabric Detergent высококонцентрированный. Одной упаковки средства (2,4 кг) хватит более чем на 200 стирок.

2

Отзывы из интернет:

Пользуюсь этим порошком уже около года. За это время использую только одну пачку 2.4 кг.
У меня двое детей и целый дом белья. Стирки не бывает мало. Стираю 3-4 раза в неделю, иногда несколько раз в день. Этот порошок полностью натуральный без ПАВ и других хим компонентов. 
С момента как я начала стирать этим порошком, я перестала пользоваться ополаскивателями. Они просто не нужны. Белье мягкое и нежный чуть ощутимый аромат после стирки. Этот порошок получается очень экономичный. Ведь его нужно всего 12 гр. На 5 кг. Белья.
Вес порошка 2.4 кг. Т.е., больше чем на 200 стирок!
В него входит мерная ложечка из пластика с отметками для определения количества порошка.
Ещё раз хочу отметить, что порошок гипоаллергенный и не содержит ПАВ. А ЭТО ЗНАЧИТ МОЖНО ДЕТКАМ С 0 МЕС.