1

4 запатентованных ингредиента и разнообразие натуральных компонентов, полезных для вашей кожи в масках на каждый день «Атоми  дейли маск». Обладают воздухопроницаемостью, просты в использовании.  Маски подразделяются на три типа с шестью эффектами.  Специальный уход за разными состояниями кожи на каждый день. Для утомленной кожи легкий и быстрый эффект. Протестировано корейским исследовательским институтом дерматологии.

1.    Увлажнение и сияние
2.    Охлаждение и успокоение
3.    Увлажнение и эластичность

Маска первая «Увлажнение и сияние».
Состав: Neurolight.61G (экстракт песчаной лилии), натуральный пептид, роза Иерихона, экстракт альпийских цветов.
Лилия песчаная достаточно сильна, чтобы преодолеть летнюю сухость пляжей и цвести. Водный экстракт этого растения- Neurolight.61G способен осветлять пигментные пятна, выравнивая общий цветовой тон кожи.
Роза Иерихона, или Анастатика иерихонская, получила свое название от древнегреческих слов, которые переводятся как "воскресший" или "снова оживленный". Растение обладает поразительной способностью  к возрождению. Одна молекула содержащегося в этом растении дисахарида может удерживать до 10 молекул воды.  Благодаря данному компоненту маска обладает отличной увлажняющей силой и улучшает кожный барьер.
Экстракт Альпийских трав. Из ста растений, выращенных в Альпийском регионе Швейцарских Альп, только семь растений содержат компоненты, способствующие уходу за кожей, которые осветляют и тонизируют кожу. Их экстракты используются в качестве компонентов маски.
Концентрированные природные пептиды, олигосахариды и  гиалуроновая кислота получаемые   из экстракта высушенного лимонника помогают в уходе за кожей.

Маска вторая. «Охлаждение и успокоение»
Решение для летней жары! За счет полимерной системы охлаждения Аква капсула  температура кожи падает мгновенно на 6,7 градуса. Это первый временный эффект. Второй долговременный эффект  достигается за счет ментолового ингредиента, который сохраняет охлаждающий эффект на долго и успокаивают  раскрасневшуюся от  ультрафиолета кожу.  Эффективно питает сухую кожу.
Особенность этой маски заключается  в компонентах на натуральной основе. Это лактобактерии, экстракт соевых бобов, экстракт коры белой ивы, душицы, листьев бамбука, льняное семя и др. Всего семь видов натуральных растительных компонентов обеспечивают отличный увлажняющий и успокаивающий эффект.
Следующий компонент это ледниковая вода Исландии. В самой чистой экосистеме на планете Исландских горах, происходит природное таяние воды ледника и естественная фильтрация вулканическими горными породами.  Данный компонент маски  поддерживает водный баланс и увлажняет.
Еще один компонент пантенол или витамин В 5. Экстракты маточного молочка, пивных дрожжей, зародышей пшеницы и др. Превосходно удерживает влагу водосвязывающими свойствами,  помогает и при стрессе и успокаивает.


Третья маска для «Увлажнения и лифтинг».
Три компонента: низкомолекулярная гиалуроновая кислота Oligo-Ha, витаминный пептид, коллаген акации.
Подтягивающий эффект здесь формируется за счет силы влаги. Система влажного обертывания держит кожу увлажненной в течении длительного времени, после проникновения в кожу влаги и питательных веществ, образуется пленка удерживающая эффект в течении длительного времени. 
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота Данная разновидность долго сохраняет свои уникальные свойства, проникает в глубокие слои эпидермиса. оказывают противовоспалительное действие. Гидролизированная гиалурованная кислота. Отличное впитывание кожи. Решает проблему увлажнения и укрепления сразу.
Витаминный пептид полисахарид аскорбиновой кислоты, комбинация витамина  С и пептида растительного происхождения представляет собой мощный увлажняющий комплекс.
Коллаген акации - растительный коллаген, выделенный из акации. Непрерывная и превосходная увлажняющая способность. Забота об эластичности и мягкости кожи.
Отдельного описания требует и сама ткань маски. Она очень тонкая и отлично прилегает к коже, обладает адгезией (это связь между разнородными поверхностями), т. е.  питательные вещества, которыми пропитана ткань в виде эссенции притягиваются к коже и восполняют ее полезными компонентами, количество которых вполне достаточно. Благодаря данной обработке эссенция отлично впитывается. Маски сделаны из натуральной ткани на основе растительных компонентов: эвкалиптовое дерево (Португалия), бук (Австралия). Ткань тонкая, но не деформируется и не рвется. Прозрачная. Без липкости, оставляет только питательные вещества и влагу. Для ежедневного использования. Для уставшей кожи, способна освежить в один миг, легко и просто использовать.


http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/2dbab0d5c46f526f58910b04f8461f30.jpg

2

http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/85960fd0a6984cd03cf03ddf46ed92a6.jpg

3

http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/696a2b6311ae4e2f5e336e0bf748031f.jpg

4

http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/59a8a67c8d02b48eca8d8481ea55f30a.jpg