1

Пищевая добавка 100% красного женьшеня

Корейский красный женьшень в круглых гранулах - это функциональный пищевой продукт, который
* повышает иммунитет и выносливость,
* улучшает кровообращение и улучшает память,
* а также выполняет антиокислительную функцию

http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/03/dc60ae6502bd1ad69c8aa3345b9e7fb0.jpg

В Южной Корее Красный женьшень называют лекарством от всех болезней. Есть два сорта женьшеня «белый» и « красный».
Более сильным и качественным считают- красный, поэтому производством занимается государство.

Красный женьшень:
- продлевает жизнь
- лечит более 20 заболеваний
- выводит шлаки
- восстанавливает организм после инфекционных заболеваний
- показан при пониженном давлении
- усиливает потенцию у женщин и улучшает качество спермы у мужчин
- если не получается зачать ребёнка, красный женьшень вам просто необходим
- выводит токсины и чистит печень после лекарств
- укрепляет иммунитет
- продлевает молодость и жизнь. Атоми красный женьшень, представлен в виде растворимых гранул.

2

Если Вы уделите две минуты Вашего времени этой статье, Вам В ПРОСТОЙ ФОРМЕ станет ясно ЗНАЧЕНИЕ и МОЩЬ этого препарата!

КОРЕЙСКИЙ_ЖЕНЬШЕНЬ (инсам) считается ИСТИННЫМ женьшенем, так как растет в идеальном для гармоничного развития климате с ярко выраженными четырьмя временами года. Его активный период составляет около 6 месяцев в году, что значительно больше, чем у американского и китайского женьшеня.

Начиная с 16 века в Китае корейский женьшень был признан ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКИМ РАСТЕНИЕМ и ♦ запрещен к употреблению для всех, КРОМЕ ИМПЕРАТОРА.


ВИДЫ КОРЕЙСКОГО ЖЕНЬШЕНЯ.

В зависимости от способов обработки корейский инсам делится на несколько видов.

* Сусам – свежий, «живой» женьшень, который подвергается лишь минимальной сушке на ветру. Для этого подходят лишь 4-6-тилетние растения.
* Пексам – белый корейский женьшень, который сушат, сняв с него кожицу, без воздействия прямых солнечных лучей. В зависимости от степени просушки меняется сама форма корня. Белый женьшень хранится более года.
* Хонгсам – красный корейский женьшень, самый распространенный и полезный. Свежий корень подвергается паровой обработке, после чего он приобретает твердость и красноватый оттенок.
* Тхэгысам – специальным образом обработанный водой свежий корень женьшеня. Это вид используется в качестве сырья для производства множества продуктов с содержанием женьшеня.

До конца 20 века в Корее действовала государственная монополия на экспорт женьшеня, однако, и сейчас, когда она отменена, производство строго контролируется. Именно поэтому КОРЕЙСКИЕ продукты с женьшенем ВСЕГДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ.


СВОЙСТВА КОРЕЙСКОГО ЖЕНЬШЕНЯ.

+ Конечно же, легендарный инсам ценят не просто так, а за КОЛОССАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ для здоровья. «КОРЕНЬ ЖИЗНИ» получил свое название не напрасно: два основных его компонента, сапонины Rg1 и Rb, отвечают именно за жизненные показатели.

+ Rg1 - это КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ БОДРОСТЬ. Именно благодаря ему женьшень так хорошо борется с хронической усталостью и повышает работоспособность. Организм как будто наполняется энергией, и становится более выносливым и в психическом, и в физическом плане.

+ Сапонин Rb оказывает ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ. Он позволяет организму расслабиться, поэтому женьшень помогает избавиться от стрессов, снимает умственное и физическое напряжение.

+ В целом же, из-за своего богатого состава, женьшень имеет очень широкий диапазон свойств. Он укрепляет мышцы, увеличивает их силу и влияет на физическую активность. Женьшень улучшает кровообращение, поэтому после его употребления может появиться ощущение жара. На самом деле, температуру он не повышает, просто кровь во всем теле начинает лучше циркулировать.

+ Употребление целебного корня препятствует обезвоживанию, что является одной из причин азиатского долголетия. Также женьшень укрепляет легкие, селезенку и желудок. Он помогает при вирусных заболеваниях, многократно усиливая иммунитет, снижает кашель и снимает отечность. А свойство растения выводить токсины крайне полезно при отравлениях.


ПРИМЕНЕНИЕ КОРЕЙСКОГО ЖЕНЬШЕНЯ.

+ Употреблять инсам особенно рекомендуется людям ПРЕКЛОННОГО возраста, а также ИСТОЩЕННЫМ и ОСЛАБЛЕННЫМ. Именно в этих случаях его благотворное лечебное воздействие будет особенно наглядным.

+ Однако, для всех остальных инсам будет не менее полезен. К примеру, давая его ДЕТЯМ, можно ПРЕДОТВРАТИТЬ ПРОБЛЕМЫ В РАЗВИТИИ, повысить мозговую активность и увеличить физическую выносливость. Однако, не стоит забывать, что суточная норма женьшеня для детей ниже, чем для взрослых.

Будем здоровы!   :good: