1 (изменено: timkoplus, 2019-04-07 13:13:32)

АТОМИ АРАБИКА КОФЕ ЧЕРНЫЙ МИНИ

http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/11121e14267ec1634d78aaae11886087.jpg

Каждый пакетик – это сочетание лучшего кофе из Бразилии и Колумбии сорта арабики. Черный кофе Бразилии и Колумбии отличается ярким, насыщенным , богатым и одновременно мягким вкусом.

Содержание натуральных обжаренных кофейных бобов в каждом пакетике – не менее 13 процентов.

При помоле зерен сохраняется полноценный аромат и вкус. Этого удалось достичь с помощь уникальной корейской технологии ультрадисперсного шлифования кофейных зерен и технологии криогенного замораживания.

Качество черного кофе от Atomy выше всех похвал. При его изготовлении используются только отборные кофейные зерна. В состав Cafe Arabica Black входят органические ингредиенты: сахар и арабика с лучших кофейных плантаций Бразилии и Колумбии.

Чтобы приготовить ароматный бодрящий напиток от Atomy, достаточно высыпать содержимое одного пакетика в чашку и залить горячей водой (100 мл). Готово!

Теперь каждый день вы сможете наслаждаться магическим ароматом и бархатным вкусом натурального черного кофе.

2

Особенности Атоми кофе арабика черный

АРАБИКА считается элитным сортом кофе
Арабику называют по-разному: это и бразильский кофе сантос, и кенийский кофе АА и ямайский кофе Блю Маунтин. Аромат этих кофейных зерен покорил европейцев, а затем и весь мир.

Арабика произрастает в холодных местах в 1000м - 2000м над уровнем моря. По сравнению с другим сортом кофе робуста, арабика характеризуется более низкой урожайностью и меньшим содержанием кофеина.

Сочетание бразильского и колумбийского сортов арабики создает бархатный приятный кофейный вкус!

100% Арабика в составе возможна благодаря тщательному отбору кофейных зерен.

13% измельченных кофейных зерен в каждом пакетике.

Для сохранение вкуса и аромата кофе неизменным в саше добавляют азот.