1

от партнеров (орфография автора)
"Хочу поделиться результатом применения ХемаХим.
Пью сама второй месяц. Сон стал крепче, сплю меньше, высыпаюсь лучше, прибавилась энергия.

Добавляю мужу в кашу (был инсульт в 2014г.). Стал более активным.

И ещё важный показатель, почему нам обязательно нужен этот супер-продукт- ХемаХим: даже животные чувствуют, что в нем заложена огромная сила жизни. Моей собачке 13-й год. Появились проблемы в здоровье: больше лежала, перешла на одноразовое питание. Я начала добавлять в еду ХемаХим. Через несколько дней у собачки появился аппетит (ест 3 раза в день, раньше -2). Ей хочется ещё и поиграть, "побеситься"-крутиться волчком.

Сейчас весна, иммунитет снижен, многие переболели гриппом.

Заказывайте ХемаХим, пока он есть! И будьте здоровы!
Валентина"

2

☘Один из многочисленных отзывов о южнокорейском препарате HemoHim!!!
✍✍✍✍✍✍✍✍✍
Заметки о Хемохим.

Люди которые принимают Хемохим с различными заболеваниями отмечают изменения в своём самочувствие. Так что же они чувствуют:
1. Общее состояние улучшилось.
2. Сон стал крепче.
3. Стрессы и паническое состояние ушли.
4. После приема 1 курса осенью и весной люди стали меньше болеть ОРЗ
5. Наладился стул ( при применение 1-2 пакетов , нужно выпивать минимум 2литра воды )
6. Кожа стала более упругой и гладкой
7. Анализы крови стали лучше
8. У онко больных уходят метастазы
9. У диабетиков понижается сахар
10. Нормализуется давление
11. Аллергические заболевания прошли
12. Проходит псориаз
13. Тем кому ставили диагноз Гипатоз печени, после 4 месяцев снимают диагнозы
14. Люди у кого были переломы, те знают что боль в местах перелома ещё несколько лет может беспокоить. Так вот проходит эта боль.
15. Хронические заболевания проходят у 80% пациентов (эта статистика у наших врачей).
16. Миомы, эндометриоз и кисты становятся либо меньше либо проходят вообще.

Да, Хемохим - это не панацея, им нельзя вылечить заболевание. Но в комплексе с лечением результаты улучшаются. Будем надеяться, что отзывов станет ещё больше. Пожалуйста если у вас есть ваши отзывы пишите. Они нужны всем нам и тем кто ещё только думает ...
✍✍✍✍✍✍✍✍✍✍

3

"Не подскажите, ребенку 5 лет, у него аллергия на пыль и кошачью шерсть, можно ли ему давать Химохим?"

- Вначале дайте 0,5 чайной ложки  на 50 грамм воды. Если не будет аллергии тогда 0,5 пакета на 100-120 гр. воды в день.
Контроль обязательно. Один день дали, второй смотрите и  т.  д.

4

От партнеров:

Хочу тоже поделится своим  результатом от Хемо Хим.. начала увлекаться рыбалкой с мужем прошлым летом, и лицо постоянно находилось на солнышке.. начала расти родинка , чесаться, зудеть.. в общем через два месяца побежала я к онкологу.. та отправила меня к врачу онкологу высшей категории приехавшему из Питера обучать наших специалистов... не передать словами что я чувствовала... кому то жил знакомо.. в общем меня успокоили, но родинка росла покрывалась коркой, корка отпадала и нарастала новая... так вот я два месяца пью Хемо Хим  и родинка моя уменьшилась и коркой не покрывается. Зуд ушёл и она стала гладкая и не чувствуешь ее проводя по коже!!!!! У меня шок!!!!пьем дальше!!!

5

Отзыв партнера

"Отзыв от партнёра!!! У меня результат пожилая  онкобольная принимала одновременно химиопрепараты с Хемо-Химом , но дозы уменьшила в конце до 1 табл.в день. Сегодня вся Биохимия у нее чистая, онкомаркеры в норме, в Онкоценре сама главрач ее обследовала , и узнав что все это от Хемо-Хима, сказала пить до полного выздоравления!"

6

Мне 66 лет. Перенёс два инсульта. Сейчас пропил одну упаковку Химохим
(60 стиков). Чувствую себя намного лучше. Заказал вторую. Жду.

7

Здравствуйте все! У меня проблемы со зрением давно, практически с юности. Миопия, катаракта. Теперь диагностировали глаукому нормального давления 3,4 ст. Хотела бы услышать отзывы о ХХ для такой проблемы. Заранее благодарю.
.