1

Atomy Scin Care System The Fame

5-ступенчатый набор по уходу за кожей лица Фэйм.

"Результат создаваемой за последние 10 лет репутации,
которая станет легендой в последующие 100 лет!"

Отрывок из воскресного вебинара 31.03.2019. Зоя Пятецькая

Смотреть на youtube - https://www.youtube.com/watch?v=aLkdJIWphuU

2

The Fame - в переводе - Слава

3

Фейм - Неувядающая красота, неувядающая репутация.

Новика! Пятиступенчатый набор уходовых средств за кожей лица от Атоми Фейм.
Данный продукт позиционирует себя как результат создаваемой за последние 10 лет репутации, которая станет легендой в следующие 100 лет.

В набор входят тонер, крем для глаз, ессенция, лосьон, питательный крем.

В составе тонера следующие компоненты: фитосклаван это липид, получаемый из оливкового масла , мисло ши, аргановое масло, пантенол, кислота, керамиды. Этот продукт  получил оценку превосходно в дермо - тестовой лаборатории Германии. Тонер увлажняет и успокаивает кожу.

Следующий продукт - крем для глаз.
Мягко создает защитный барьер чувствительной области вокруг глаз.
Результат направлен на защиту от морщин вокруг глаз. Структура крема создана по технологии терапии кожи человека Human Skin Therapy HST.  Нанося на кожу крем образуется пленка на подобие жидкокристалической, содержащая  фосфолипиды (активные вещества, которые укрепляют  для укрепления кожного барьера), компоненты содержащиеся в пленке быстро и глубоко проникают в кожу и доставляют высококонцентрированные  питательные вещества. Крем защищает от мелких и глубоких морщин и смягчает кожу.

Атоми фейм эссеннция.  С фосфолипидными нано липо капсулами, данная технология позволяет высокоэффективным активным ингредиентам впитываться в кожу быстрее и питать ее.

Лосьон. Для поддержания правильного баланса кожи. Комплекс из увлажняющих и масляных компонентов тщательно наполняет текстуру кожи и обеспечивает прекрасное питание и увлажнение соответственно.

Питательный крем с отбеливающим эффектом.  Для предотвращения потери влаги и эластичности кожи.

Система «Фит» натурального поддержания кожи закрепляет результат средств которые были нанесены ранее. В состав входят высококонцентрированные сложные компоненты, которые снабжают кожу энергией, образуют плотную мембрану, делающую кожу эластичной.
http://atomiclub.ru/forum/uploads/images/2019/04/6eade5b027d17c7cdd41c37fc3e64cec.jpg